music.wikisort.org - Музыкант

Search / Calendar

Майкл Пфафф, также известный как New Guy или Tortilla Man, является новым участником Slipknot. Он заменил Криса Фена, который покинул группу в марте 2019 года. Он был известен тем, что был клавишником в другой группе Шона Крэхана Dirty Little Rabbits, прежде чем присоединиться к Slipknot.

Майкл Пфафф
Michael Pfaff
Дата рождения 4 апреля 1973(1973-04-04) (49 лет)
Страна
  •  США
Профессии
  • перкуссионист
  • бэк-вокалист
Годы активности 2019 – н.в.
Инструменты
  • перкуссия
  • ударные
  • клавишные
Псевдонимы
  • New Guy
  • Tortilla Man
  • Tortilla Guy
  • Tortilla Face
Коллективы Slipknot, Dirty Little Rabbits

Slipknot



Присоединение к группе

После того, как давний перкуссионист Крис Фен был уволен из группы, на его место был приглашен Майкл, точные подробности его прихода сейчас неизвестны, но можно предположить, что он присоединился из-за своих контактов с Шоном и Сидом.


Личность

Как и другие участники группы Джей Вайнберг и Алекс Вентурелла, его личность держалась в секрете из-за того, что он был только концертным участником. Фанаты прозвали его Tortilla Man из-за текстуры его маски, похожей на тортилью. Однако фанаты на сайте Reddit позже смогли идентифицировать его как Майкла Пфаффа по тому, как он двигается на сцене, его росту и из-за того, что он лысый. А 16 марта 2022 года Slipknot официально раскрыли личность Tortilla Man как Майкла Пфаффа.[1][2]


Маска

Маска Пфаффа сделана по слепку с его собственной головы. Маска вывернута наизнанку, покрыта дополнительным латексом и раскрашена так, чтобы выглядеть больной, с ртом на молнии.[3]


Мелочи


Дискография


В группе Slipknot


Примечания


  1. https://twitter.com/slipknot/status/1504157737986379779. Twitter. Дата обращения: 12 августа 2022.
  2. r/Music - I am Michael Pfaff. I play Percussion in Slipknot and our 2022 KNOTFEST Roadshow tour starts today. AMA… (англ.) ?. reddit. Дата обращения: 12 августа 2022.
  3. r/Music - Comment by u/knotfestofficial on ”I am Michael Pfaff. I play Percussion in Slipknot and our 2022 KNOTFEST Roadshow tour starts today. AMA…” (англ.) ?. reddit. Дата обращения: 12 августа 2022.
  4. r/Music - Comment by u/knotfestofficial on ”I am Michael Pfaff. I play Percussion in Slipknot and our 2022 KNOTFEST Roadshow tour starts today. AMA…” (англ.) ?. reddit. Дата обращения: 12 августа 2022.

На других языках


[en] Michael Pfaff

Michael Pfaff (born April 4, 1980) is an American musician, best known as the current percussionist of heavy metal band Slipknot.[1] He was also a member of the alternative rock band Dirty Little Rabbits as their keyboardist with fellow Slipknot band mate Shawn Crahan.
- [ru] Пфафф, Майкл



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии